Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

АКЦИИ «НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ ОДНИХ!»

Дата: 2 мая в 15:18
84 просмотра

С целью привлечения внимания к проблеме детской шалости с огнем и гибели детей на пожарах, в период с 11 мая по 1 июня на территории Солигорского района пройдет профилактическая акция «Не оставляйте детей одних!», приуроченная к Международному Дню семьи и Дню защиты детей.

Акция пройдет в 4 этапа.

Первый из них пройдёт с 11 по 15 мая в местах с массовым пребыванием людей.

Второй этап стартует с 16 мая и заканчивается 24 мая. Здесь работники МЧС посетят учреждения здравоохранения, дошкольные учреждения и детские развлекательные центры. Также специалисты проведут занятия с молодыми мамами.

Третий этап пройдёт с 27-30 мая. Акция проводится в многодетных семьях и детских домах семейного типа, детских развлекательных центрах.

Завершающий этап пройдёт 31 мая и 1 июня. В эти дни будут задействованы все открытые площадки Солигорщины.