МЧС ИНФОРМИРУЕТ

Дата: 6 августа 2018 в 17:06, Обновлено 16 октября 2018 в 09:12

Министерство по чрезвычайным                                             ситуациям Республики  Беларусь (МЧС)                               является   республиканским                                                       органом государственного     управления,                           осуществляющим регулирование и                                         управление в сфере предупреждения                                     и ликвидации   чрезвычайных ситуаций.

Мультфильмы про безопасность.

Республиканская акция «За безопасность вместе!»      Правила безопасности в жару.

Автономный пожарный извещатель.

Предупреждение детского травматизма