Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Выставка-конкурс «Книжка-малышка своими руками»

Дата: 9 апреля 2017 в 11:59, Обновлено 9 апреля 2017 в 12:14
1 874 просмотра

В нашем дошкольном учреждении прошла выставка - конкурса «Книжка-малышка своими руками». Целью данного конкурса было привлечение читательского интереса детей к книге, создание условий для развития творческого потенциала детей и их родителей в рамках культурно-образовательного пространства, содействие созданию «авторских» книжек-малышек, иллюстрированных совместно воспитанниками учреждения дошкольного образования, их родителями и педагогическим коллективом. Были изготовлены книжки – малышки разнообразной тематики, формы и размера, с использованием различных материалов. Приятно отметить, что многие родители откликнулись на предложение – быть автором книжки-малышки совместно со своим ребенком. Ведь ни секрет, что в совместной деятельности не только дети учатся у родителей, но и родители приобщаются к интересам своих малышей.
Спасибо Всем, принявшим участие в этой выставке.